
Мы всегда в курсе последних достижений полиграфических технологий, новых веяний рекламного рынка, дизайнерских, художественных решений и современных направлений изобразительного искусства.
Дизайн – вещь сугубо индивидуальная и очень субъективная. Поэтому, прежде чем начинать работу над проектом, мы подробно анализируем техническое задание и внимательно выслушиваем пожелания Клиента, чтобы определиться с выбором направления, стилистикой и формой подачи материала. Для создания оригинал-макета любого вида полиграфической продукции очень важно разработать правильную концепцию. Это необходимо для того, чтобы не только продемонстрировать сухие слова и цифры, но и подчеркнуть индивидуальные особенности компании, ее творческие возможности.
• Создание концепции для любого вида полиграфической продукции
• Айдентика (брендинг, ребрендинг)
• Копирайтинг
• Графический дизайн (разработка оригинал-макетов любой сложности (верстка, редактирование, корректура и т. д.)
• Корпоративные подарки
• Проектирование упаковки и POS-материалов
• Фотосъемка (студийная, предметная, репортажная, видеосъемка)
• Собственный фотобанк
• Услуги бильд-редактора
• Оценка оригиналов (проверка на соответствие технологическим требованиям и стандартам)
Айдентика – одно из важных направлений нашей компании. Главный принцип – от общего к частному.
Сначала – логотип и необходимые составляющие, затем – качественная представительская продукция. Поддержание стиля напрямую связано с образом фирмы, укрепление которого вопрос первостепенной важности. Все оформление деловой документации должно быть выполнено в едином ключе. Визуализация, продвижение бренда – эти составляющие невозможно представить без четко прописанного технического регламента фирменного стиля и регламента его применения.
• Профессиональные графические станции Mac Pro
• Мониторы Apple Cinema HD
• Программное обеспечение – издательский пакет Adobe Creative Suite, включающий в себя Photoshop, Illustrator, Indesign, Acrobat и т. д.